Коммунисты собирают подписи за отставку мэра Белгорода

Депутат КПРФ Николай Мухин вменил мэру в вину разбитые дороги и очереди в детсады

30.01.2013 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера депутат областной Думы коммунист Николай Мухин призвал белгородцев подписаться за отставку мэра Сергея Боженова. Мухин выступил на Соборной площади возле памятника Ленину и поставил первую подпись в документе. Коммунист заявил, что Боженов своим решением о демонтаже памятника Ленину вносит раскол в общество. Кроме того, Мухин заявил, что белгородский мэр виноват в том, что в нашем городе большие очереди в детсады, разбитые дороги, пробки и неухоженные дворы. Коммунист сообщил журналистам, что его соратники уже опросили 2 000 белгородцев и большинство из них против переноса памятника.

Николай Мухин рассказал журналистам, что коммунисты создали группу в социальных сетях по сбору подписей за отставку мэра Белгорода. Планируется собрать несколько тысяч подписей, а подписные листы направить губернатору Белгородской области, президенту и премьер-министру. Инициировать отставку мэра может горсовет. Также коммунисты надеются, что под давлением общественности мэр сам уйдёт, не дожидаясь отставки.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ