Белгородскую область накроет туман

Также на территории региона ожидается сильный ветер

31.01.2013 15:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На территории Белгородской области сегодня вечером ожидается мокрый снег, туман и гололёд. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области, температура воздуха ночью 5 — 10º мороза, ветер южный 6 — 11 м/с, местами до 16 м/с. Из-за сильного ветра возможны обрывы линий электропередач, в том числе при падении веток деревьев на провода.

Возможно также увеличение числа ДТП на улицах Белгорода, на участках автодорог местного значения и федеральной трассе «Крым».

МЧСники предупреждают белгородцев о том, что опасно оставлять транспортные средства под большими деревьями, кроны которых могут сломаться от налипшего на них снега, также нельзя заходить в ветхие, полуразрушенные здания. Автомобилистов просят не выезжать на автотранспорте, если он технически не подготовлен к движению по снежному накату и гололеду, быть предельно внимательными, помнить о соблюдении дистанции и выборе безопасного скоростного режима.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в Единую службу спасения 01 (с сотовых телефонов — 112). «Единый телефон доверия» Главного управления МЧС России по Белгородской области — 8 (4722) 39-99-99.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ