«Белогорье» выиграло в пятый раз подряд

Белгородские волейболисты продолжили победную серию

31.01.2013 17:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30 января в Ярославле «Белогорье» встречалось местным «Ярославичем». В первой партии белгородцы уверенно лидировали до тех пор, пока на площадке в составе хозяев не появился их новичок, связующий Вадим Хамутцких. Благодаря стараниям бывшего игрока «львов» ярославцы смогли сравнять счёт, но в концовке были сильнее гости — 25:20 в их пользу. Второй сет также прошёл под диктовку «Белогорья» — 25:21. Третий отрезок матча получился для гостей сложнее, порой «Ярославич» сокращал отставание до одного-двух очков, но на концовку у его игроков сил не хватило — 25:20 в пользу подопечных Геннадия Шипулина.

Эта победа стала пятой подряд в чемпионате России по волейболу в этому году для белгородской команды. Теперь она занимает третье место в турнирной таблице. Следующий матч «Белогорье» проведёт на выезде 2 февраля в Москве. Соперником «львов» станет местное «Динамо».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ