Троих старооскольцев будут судить за изнасилование

Бывшие десантники издевались над несовершеннолетней девушкой

09.02.2013 10:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

 

Троих служивших в ВДВ жителей Старого Оскола ждёт суд за изнасилование 17-летней девушки, совершённое 22 июня прошлого года, рассказали в Следственном управлении Следственного комитета России по Белгородской области.

22 июня прошлого года трое молодых людей праздновали рождение ребёнка у одного из них. На улице Старого Оскола они встретили свою знакомую девушку. Компания предложила ей вместе с ними отправиться на пляж на реке Убля неподалёку от села Воротниково. Девушка согласилась. Там парни стали издеваться над несовершеннолетней и изнасиловали её. Но и после они не отпустили несчастную. Один из молодых людей насильно привёз её к себе домой, где незаконно удерживал в течение суток и опять изнасиловал.

Теперь молодым людям придётся ответить в суде за насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней, истязание, угрозу убийством и незаконное лишение свободы.


Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ