Команда продолжает сбор в турецком Белеке

09.02.2013 11:07
0

Белгородские футболисты провели первый контрольный матч на втором сборе.

5 февраля белгородский «Салют» провёл первый контрольный матч на втором турецком сборе в Белеке. Соперником салютовцев в этом матче стал идущий на втором месте в Умаглеси лиге (высшем дивизионе грузинского футбола) ФК «Дила» из Гори. В первом тайме команды забитыми мячами не отличились. А во второй половине встречи нападающий «Салюта» Амир Бажев на пятьдесят четвёртой минуте открыл счёт при помощи рикошета после его подачи в штрафную площадь. Но победный счёт белгородцы удержать не смогли. За двадцать минут до конца матча полузащитник горийцев Георгий Кахелишвили сравнял счёт. Матч так и закончился — 1:1.

С кем и когда «Салют» проведёт следующий матч, пока неизвестно. Однако на этом сборе планируется подписать контракты ещё с тремя футболистами — Вадимом Афониным, Дмитрием Тарабриковым и Евгением Смородиным.