Полицейским будут помогать психологически

С начальниками следственных подразделений проводятся учебно-методические сборы

15.02.2013 10:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Программа занятий рассчитана на 2 дня, рассказали в УМВД России по Белгородской области. Рабочая группа специально разработала насыщенную программу именно для руководителей процессуальных подразделений.
Помимо развивающих занятий, касающихся непосредственно работы, с полицейскими проведут морально-психологические тренинги. Такое решение в УМВД приняли в связи с тяжелым характером деятельности следаков, а именно из-за расследований особо тяжких преступлений.
Такие занятия полезны и тем, что руководство, обучая своих сотрудников, еще и проверяет их подготовку. Насколько они компетентны в своей профессии. Полезно оценить их знания, умения и навыки. Участникам предстоит сдать контрольные нормативы по огневой и физической подготовке. Кроме того, руководители пройдут тестирование на знание действующего законодательства и даже правил дорожного движения, передали в УМВД России по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ