В Грайвороне двое пытались украсть телевизор и еду

Полицейские поймали воров с поличным

19.02.2013 12:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщают в УМВД по Белгородской области, 40-летняя женщина и 52-летний мужчина выходили из двора дома с телевизором в руках. В это время как раз по маршруту проезжали полицейские, среди которых был сотрудник уголовного розыска. Он знал, что дом сейчас пустует и быть там никого не должно. Тем более время было довольно позднее — около 10 часов вечера.
Как выяснилось, заподозрили странную пару не зря. Злоумышленники сорвали замок с дверей дома, вошли в помещение, похитили телевизор и консервированные продукты. Эта пара нигде не работает, злоупотребляет спиртными напитками и ранее уже привлекалась к уголовной ответственности.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье "Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, совершенная с незаконным проникновением в жилище". Максимальное наказание, предусмотренное в отношении такого дела, — заключение на 6 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ