В Белгороде запланированы съемки фильма

Режиссер ищет актёров среди белгородцев

22.02.2013 14:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородка 1988 года рождения Карина Ширай собирается приступить к съемкам своего первого полнометражного фильма "Связи" этой весной. Сюжет картины — это история парня-неудачника, который знакомится с девушкой из высшего общества и благодаря ей добивается больших успехов. Однако слава вскружила ему голову, и он забыл о подруге, которая едва не оказалась на краю гибели.
Карина создала свою группу в социальной сети "Вконтакте", где анонсировала съемки своего фильма и пригласила всех желающий поучаствовать в его создании. Девушка ищет белгородских актёров, сценаристов, декораторов и других творческих личностей. "Опыт неважен, главное — желание", — говорит Карина.
Как только в группу девушки подпишутся 1 000 человек, начнётся работа над фильмом,  обещала она. К слову сказать, в группе на данный момент уже 1 077 подписчиков.
Узнать подробности о фильме можно у самой Карины, найти её можно "Вконтакте" — http://vk.com/lime_media, группа молодого режиссёра — http://vk.com/club38700602.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ