В Белгороде прошли любительские соревнования по триалу

Победителей наградили медалями и призами

25.02.2013 15:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В День защитника Отечества на автоспортивном комплексе «Вираж» приготовил подарок для настоящих мужчин — 23 февраля любители бездорожья съехались сюда на открытые соревнования по триалу.

Триал — это автомобильное соревнование, проходящее на сильно пересеченной местности и разделенной на зачётные секции. Участники должны пройти ворота в определённой очередности. За нарушение или снос ворот назначаются штрафные очки или дисквалификация. Победителем становится тот, кто проедет трассу за минимальное время.

В этот раз желающих проверить свою машину на прочность и испытать настоящий экстрим собралось немало. После упорной, по-настоящему мужской борьбы на грунтовой трассе и трассе для мотокросса определились победители. В различных классах ими стали Владимир Захаров, Михаил Лысенко с Сергеем Гореловым, Сергей Балаклицкий с Александром Мусабековым, Евгений Болтенков, Антон Гунтарев с Сергеем Ляховым, Юрий Бойко с Александром Саниным и Сергей Гречихин.

Все победители получили кубки, медали и грамоты, а также призы от спонсоров соревнований.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ