Под посёлком Волоконовка Белгородской области реконструировали почту

В 2013 году в области отремонтируют 21 почтовое отделение

27.02.2013 15:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В преддверии 23 Февраля в селе Волчья Александровка Волоконовского района после реконструкции открыли отделение почтовой связи, обслуживающее 1 300 человек.

В здании сделали ремонт. Отделение оснастили современной техникой и мебелью. Клиентский зал оборудовали пунктом коллективного доступа в Интернет, так что теперь жители села могут воспользоваться всеми возможностями всемирной паутины, например получить доступ к государственным услугам в электронном виде без утомительных поездок в областной центр.

Это не первое реконструированное почтовое отделение в Белгородской области. Как сообщает пресс-служба УФПС Белгородской области, за время реализации федерального проекта по модернизации отделений почтовой связи, с 2005 по 2012 год, в регионе уже реконструировали 80 отделений. Кроме того, белгородский филиал "Почты России" комплексно и частично отремонтировал еще 119 отделений. А в планах на 2013 год реконструкция еще 21 отделения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ