«Салют» обыграл конкурента в борьбе за выживание

Белгородский клуб продолжает спарринговаться в Турции

28.02.2013 16:19
0

27 февраля белгородский «Салют» провёл второй контрольный матч третьего предсезонного сбора в Турции. В этот день его соперником стал один из конкурентов в борьбе за выживание в ФНЛ - подмосковные «Химки». Химчане находятся на дне турнирной таблицы, но отстают от белгородцев лишь на одно очко. В этом ничего не значащем матче главный тренер «Салюта» выпустил на поле в основном запасных игроков. И те уже в первом тайме оправдали доверие Ташуева — 2:0 (голы на счету Азамата Курачинова и Александра Носова). «Химки» отыграли один мяч во втором тайме, реализовав пенальти, — 2:1 - победа «Салюта».

Завтра, 1 марта, белгородцам будет противостоять соперник куда серьёзнее — идущий на 10-м месте российской премьер-лиги ФК «Краснодар». Матч можно будет посмотреть на Ютьюб-канале этого клуба. Начало встречи в 19.00.