Благодаря тебе о Белгороде узнают все!

Белгородскими Управлением культуры и Центром народного творчества объявлен конкурс "Белгородский сувенир-2013"

05.03.2013 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Областной народный конкурс проводится в пятый раз. Цель, которой добиваются организаторы, проста и понятна — сохранять культурное наследие Белгородчины, воспитывать патриотические чувства земляков.

Все активные креативные белгородцы, умеющие хоть мало-мальски рисовать, лепить и всё подобное могут принять участие в конкурсе и создать сувенир, в полной мере отражающий, на их взгляд, историю Белгородской области. Тем более организаторы преследуют и цель найти как можно больше народных умельцев и пополнить фонд местных сувениров.

Регистрация участников конкурса и приём заявок и работ будет проводиться с 1 по 25 октября 2013 года в ГБУК «Белгородский государственный центр народного творчества» по адресу: Белгород, ул. Широкая, 1. А сама выставка после выбора конкурсной комиссией самых лучших сувениров откроется 5 ноября. Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить по телефону Белгородского государственного центра народного творчества 21-37-12 или ознакомиться с положением здесь http://www.belkult.ru/stat/File/konkurs/Belgorodskij_suvenir/Polozhenie_Belg_suv.pdf.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ