Трое попались в пограничной зоне без документов

Нарушители закона привлечены к административной ответственности

06.03.2013 10:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

4 марта в пограничной зоне в населенном пункте Староселье пограничный наряд остановил машину "ГАЗель", чтобы проверить документы. В автомобиле было двое, у обоих не нашлось нужного пропуска, дающего право на въезд или временное пребывание в пограничной зоне.

В тот же день сотрудники Пограничного управления нашли в пограничной зоне гражданина России, который торговал товарами народного потребления, нарушая порядок и закон «О государственной границе Российской Федерации» и приказ ФСБ России от 15 октября 2012 года "Об утверждении Правил пограничного режима".

Все нарушители приговорены к административной ответственности.

Пограничное управление напоминает, что для того, чтобы попасть в пограничную зону без проблем, нужно оформить индивидуальный или коллективный — для группы лиц — пропуск. Документы оформляются бесплатно, уточняют в управлении.
О фактах противоправной деятельности на территории приграничных районов Белгородской области сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям просят информировать по телефонам: оперативный дежурный — (4722) 31-61-23, 50-85-15, телефон доверия (4722) 50-85-67, начальник отдела собственной безопасности — (4722) 50-85-05.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ