В Белгородской области педофила осудили на 8,5 года

Пьяный мужчина изнасиловал девочку-подростка

07.03.2013 15:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следственный комитет по Белгородской области сообщает, что 6 марта 38-летнего жителя посёлка Чернянка осудили за изнасилование 14-летней девочки.

Летом прошлого года мужчина познакомился с девочкой и предложил ей вместе выпить. Она согласилась, и они отправились на берег реки Оскол. Там педофил предложил подростку вступить с ним в половую связь. Девочка отказалась, но пьяный мужчина её не отпустил. Он применил физическую силу и изнасиловал несчастную. После этого потерпевшая обратилась в полицию.

В СК рассказали, что приговором суда насильника признали виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями 131 и 132 УК РФ — изнасилование и иные насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней. Ему назначили наказание в виде 8,5 года лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ