БелГУ всем миром выбирает название своей газеты

Редакция газеты "Будни" предлагает выбрать новое название на сайте вуза

12.03.2013 11:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как корабль назовёшь — так он и поплывёт. Редакционная коллегия "Будней", видимо, решила, что название газеты слишком будничное и объявила о переименовании университетского издания.

В течение месяца представители всех факультетов и институтов и опрошенные редакцией сотрудники университета предлагали свои варианты нового заголовка корпоративной газеты. В итоге выбор теперь касается 14 названий. Но редакция не отказывается и от новых предложений.

На сайте Белгородского государственного университета www.bsu.edu.ru открыт общедоступный опрос, где все студенты, преподаватели и сотрудники университета, а также гости сайта могут проголосовать за полюбившееся название или предложить свой вариант. Это можно сделать и по электронному адресу [email protected].

Пока тройка такова: на первом месте "Вести БелГУ" — почти 20%, на втором — "Перспектива", у него 13%, ему наступает на пятки "Планета НИУ "БелГУ" — 12%.
Итоги редакционная коллегия подведёт к 10 апреля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ