Белгородец может перейти в ЦСКА

«Радуга» провела товарищеский матч в Москве

12.03.2013 13:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На этой неделе команда ДЮСШ «Радуга» 1997 — 1998 годов рождения (главный тренер Сергей Корсаков) ехала в город Мончегорск, что в Мурманской области, на мини-футбольный турнир на снегу 53-го праздника Севера. Команда остановилась в Москве и провела товарищеский матч со сверстниками из мини — футбольного ЦСКА.

Встреча, состоявшаяся в гандбольном зале манежа армейского клуба, прошла в напряженной борьбе. Юные белгородские спортсмены достойно провели поединок и уступили москвичам лишь на последних минутах игры — 5:3. За "Радугу" забивали Антон Греков, Павел Резанов и Валерий Годиленко (с пенальти).

Тренер команды хозяев Дмитрий Абраменко взял на заметку игрока «Радуги» линии атаки Дмитрия Переверзева для возможного включения в состав своей команды на финал Первенства России по мини-футболу среди юношей 1998 года рождения, который будет проходить в городе Ухте в конце марта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ