В пьяной разборке погиб белгородец

Житель Алексеевского района убил односельчанина "розочкой" из водочной бутылки

12.03.2013 14:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Алексеевский межрайонный следственный отдел Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявил обвинение в убийстве 31-летнему жителю села Славгородское Алексеевского района. По версии следствия, убийство произошло днём 5 марта.

Компания собралась во времянке одного из домов села. Трое мужчин и женщина распивали спиртные напитки. Алкоголя в хорошей компании много не бывает, и встал вопрос о покупке следующей порции веселящего напитка. Тут-то и произошёл зачин скандала. Один из приятелей начал обвинять другого в том, что тот не даёт свою долю денег на добавку. На что обвиняемый в скупости ответил резко: схватил бутылку из-под водки, разбил её и ударил возмущающегося приятеля остатками стекла в шею. Упрёки и возмущения прекратились — мужчина скончался на месте происшествия.

Нанёсший смертельный удар мужчина попытался скрыться, но сотрудники правоохранительных органов вскоре его поймали.

Сейчас обвиняемый заключён под стражу, устанавливаются все обстоятельства происшедшего, расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственное Управление СК РФ по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ