Жительница Старого Оскола расцарапала лицо судебному приставу

По факту неадекватного поведения женщины возбуждено уголовное дело

13.03.2013 12:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Напомним, 19 февраля в отдел судебных приставов по вызову прибыла жительница Старого Оскола Белгородской области. На основании документов женщина должна была за судебные расходы 5 тысяч рублей. Поэтому на имущество должницы наложили арест, о чём её и уведомили в следственном отделе Старого Оскола.

Но соглашаться и подписывать какие-то документы женщина отказалась и неподписанный акт положила к себе в сумку, сдабривая негодование матом. Отметим, что дама пришла не одна, её сопровождал так называемый "представитель".

Помочь разобраться в ситуации своим коллегам пришёл ещё один судебный пристав. И получил за это по полной программе. Защитник должницы распылил прибывшему в глаза газ из баллончика, за что на него надели наручники. Но на этом дело не закончилась. Сама женщина накинулась на пристава и стала расцарапывать тому лицо.

В результате потасовки работа отдела остановилась больше чем на 2 часа.
В СК России по Белгородской области сообщили, что сейчас проводится следствие в отношении буянов, возбуждено дело по статье Уголовного кодекса "Применение насилия в отношении представителя власти".

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ