Одной левой

Белгородец выиграл чемпионат России по армрестлингу

15.03.2013 15:38
0

На прошлой неделе в подмосковном Раменском прошёл чемпионат России по армрестлингу. В соревнованиях приняло участие 325 спортсменов из 40 регионов России.

Белгородскую область представляли шесть спортсменов, но удача улыбнулась только одному — Тимуру Мамедову. В борьбе на левой руке ему не оказалось равных — в финале он победил москвича Максима Филиппова.

А вот на правой руке он занял лишь пятое место. Однако суммарно он всё-таки выиграл чемпионат. По итогам соревнований команда Белгородской области заняла 10 - 11-е место, разделив его с рукоборцами из Тюменской области.