Есть идея? Тогда вам к нам!

10 апреля в Белгороде пройдёт презентационная сессия в сфере инновационной деятельности для молодёжи «Стартап-поиск»

18.03.2013 10:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Талантливой, умной, перспективной молодёжи с интересными дельными идеями в России очень много. Так считают не только в Федеральном агентстве по делам молодёжи, но и в управлении молодёжной политики Белгородской области.

Основная задача сессии "Стартап-поиск" — найти перспективных молодых людей с инновационными проектами, чтобы в дальнейшем дать им ход. Молодые разработчики и исследователи, авторы перспективных идей, руководители и участники инновационных проектов представят свои идеи и проекты, пообщаются с экспертами из высокотехнологичных компаний и получат консультации квалифицированных специалистов по патентоведению, бухгалтерии, юриспруденции, маркетингу.

И это ещё не все бонусы и полезности. По результатам «Стартап-поиска» авторы лучших проектов смогут поучаствовать в специализированной смене «Инновации и техническое творчество» «Селигера-2013» и в InvestorDemoDay в рамках Всероссийского форума «Молодёжный инновационный центр-2013». Также разработчики станут претендентами на получение «Зворыкинской премии» (кому интересно — 1 миллион рублей на развитие проекта и всесторонняя поддержка государства), получат рекомендации по разработке планов развития проектов (дорожных карт) и смогут познакомиться с результатами научно-технической экспертизы своих проектов от ведущих экспертов и бизнес-аналитиков.

В Отделе информационно-аналитической работы Управления молодёжной политики Белгородской области призывают молодых белгородских разработчиков до 27 марта прислать заявку и проект по адресу: г. Белгород, Студенческая, 17а, тел/ факс (4722) 58-99-08 или на e-mail: [email protected]. Принимаются проекты в сфере технологических (IT и телекоммуникации, медицинские технологии, нанотехнологии, космические технологии и энергетика) и социальных инноваций (новые бизнес-модели и прочее).

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ