В выходные один белгородец погиб в огне

Трагедия случилась по неосторожности

19.03.2013 10:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Главное управление МЧС России по Белгородской области сообщает: 16 марта в селе Дегтярное Вейделевского района в частном доме случился пожар. На место вызова незамедлительно прибыли дежурные караулы пожарных частей №20, №44, а к ним на помощь — добровольная пожарная команда Малакеевского сельского поселения.

Когда спасатели прибыли на место, дом по улице Садовая уже был сильно задымлён, а одну из комнат полностью захватил огонь. Огнеборцы сражались со стихией больше 40 минут, и спасти хозяина горевшего дома, к сожалению, им не удалось. Есть версия, что возгорание произошло по неосторожности при курении.

Всего за прошедшую неделю сотрудники МЧС Белгородской области 14 раз выезжали на тушение пожаров и 5 раз на ликвидацию последствий ДТП.

Главное управление МЧС России по Белгородской области призывает жителей региона соблюдать правила пожарной безопасности: не перегружать электропроводку, не использовать неисправные электроприборы, внимательнее обращаться с печным отоплением, не курить в постели, следить за детьми, чтобы они не играли со спичками и зажигалками.

В случае чрезвычайной ситуации работает телефон Единой службы спасения «01», для пользователей мобильной связи – «112», телефон доверия – 8 (4722) 39-99-99.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ