Белгородских близнецов зовут на конкурс

В последний день апреля на Крейде пройдёт четвёртый конкурс близнецов

27.03.2013 10:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Занимается мероприятием учреждение культуры "Центр досуга" микрорайона Крейда. Городской открытый конкурс "Близнецы" состоится на Белгородчине в четвёртый раз. Изначально проведение планировалось 31 марта, но из-за карантина, скорее всего, конкурс перенесётся на конец апреля.

Конкурс будет состоять из трёх заданий. Вначале близнецы должны будут показать свои фото, поделки, картины и прочее. Второй этап — словесный. Сёстры и братья расскажут о себе, своих достижениях, особенностях, исполнят какой-нибудь творческий номер.

Ну а третий конкурс будет самым интересным: близнецы по очереди ответят на разные вопросы, написав ответы на бумаге. И за каждый совпавший ответ близнецам будет присуждаться балл.

Также будет конкурс "Сплочённость". Участникам выдадут одинаковый реквизит, из которого надо что-нибудь смастерить, всё зависит от фантазии пар, учитывается оригинальность и слаженность действий.

Организаторы считают, что нужно помогать раскрывать и развивать творческие и интеллектуальные способности конкурсантов, а также укреплять родственные связи и семейные отношения.

В прошлом году в конкурсе участвовали 12 пар близнецов, организаторы надеются, что в этот раз откликнется больше конкурсантов.

Победители получать дипломы и денежные призы от спонсоров.

Заявок на участие в конкурсе ждут от близнецов. Вся подробная информация на сайте belcd.3dn.ru.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ