Пересылать деньги через Почту России станет дешевле

Белгородцы смогут пользоваться системой срочных переводов "Форсаж"

27.03.2013 12:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 26 марта 2013 года осуществлять пересылку срочных денежных переводов станет намного дешевле: Почта России снижает тариф на услугу срочных безадресных переводов «Форсаж», сообщают в Белгородском филиале ФГУП "Почта России".

Теперь отправить деньги своим родным и близким по России и по международному направлению Санкт-Петербург и Ленинградская область — Молдова можно по сниженным на 30 - 50% тарифам в зависимости от суммы перевода.

Также компания планирует увеличить число отделений почты, чтобы можно было получить перечисленную сумму без привязки к конкретному адресу. К началу лета открыть таких отделений планируется более 22 тысяч.

Кроме того, в 2013 году Почта России намерена расширить географию оказания услуги «Форсаж» на международном направлении. Предполагается, что в ближайшее время к пилотному проекту срочных денежных переводов между Санкт-Петербургом и Молдовой будут подключены другие регионы Российской Федерации, а также несколько стран ближнего зарубежья. К концу года планируется подключить к услуге «Форсаж» более 2 тысяч точек в большинстве стран ближнего зарубежья, сообщают в Белгородском филиале ФГУП "Почта России".

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ