Напившись, мать зарубила топором сына

В селе Доброе Шебекинского района накануне Нового года семья крупно поругалась

29.03.2013 10:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Алкогольные разборки всё чаще приводят к очень печальному исходу.

26 декабря 2012 года 46-летняя жительница Шебекинского района в доме села Доброе вместе со своим 28-летним сыном и односельчанином распивали спиртные напитки. Пока суд да дело, рюмка за рюмкою — между родственниками стали накаляться нешуточные страсти.

В Следственном комитете по Белгородской области сообщили, что сын нередко избивал свою мать и в судьбоносный вечер также приложил руку к родительнице.

Не выдержав такого отношения и желая отомстить, женщина взяла топор и ударила лежащего на кровати сына по голове больше 10 раз. Нетрудно догадаться, что даже от одного удара топором можно умереть. Что уж говорить о более десяти — мужчина скончался на месте.

В ходе судебных разбирательств собранные следственным отделом по Шебекинскому району Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области доказательства позволили суду вынести приговор женщине.

Мать, по собственной вине лишившаяся сына, осуждена за убийство на 7 лет колонии общего режима.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ