Всё о поступлении в вузы и колледжи

10 апреля «Житьё» проведёт круглый стол

05.04.2013 15:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Каковы особенности ЕГЭ в этом году — что изменилось по сравнению с прошлым годом? Сохранились ли льготы при поступлении в вуз, какие они, сколько бюджетных мест выделят белгородские вузы в этом году? Кто и как будет устанавливать проходной балл?

Сколько будет стоить учёба на платных отделениях вузов и по каким специальностям она будет дотироваться из бюджета?

В рамках реформы образования Белгородской области ПТУ, техникумы и колледжи возьмут на буксир вузы и предприятия. Что сулит эта реформа для студентов и учебных заведений?

Эти и другие вопросы, связанные с поступлением в вузы и колледжи, обсудят 10 апреля в ходе круглого стола начальник департамента образования, заместитель председателя правительства области Игорь Васильевич ШАПОВАЛОВ, первый проректор БГТУ им. Шухова, профессор Николай Афанасьевич ШАПОВАЛОВ и директор ОГАОУ СПО "Дмитриевский сельскохозяйственный техникум" Михаил Николаевич НЕФЁДОВ.

Звоните в среду, 10 апреля, с 14 до 15 часов по телефону 33-57-02. Вопросы можно заранее оставить по телефону 33-58-25, прислать в виде SMS на номер 8-951-134-74-31 или разместить на сайте moe-belgorod.ru, где в прямом эфире будет транслироваться круглый стол «Житья».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ