Читатели «Житья» в очередной раз помогли детям

Пять рублей с каждого купленного по акции номера мы перечислили в детский фонд

05.04.2013 17:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Газета «Житьё-Бытьё» всегда старается по возможности помогать белгородцам, а наши читатели всегда живо откликаются на просьбы собрать средства кому-то на лечение.

И вот уже несколько лет подряд они приносят радость детишкам из детских домов под Новый год, когда «Житьё» предлагает всем желающим выступить в роли деда Мороза и подарить малышам подарки. И в новой акции «Житья» читатели не обманули наших надежд.

Акция «Купи «Житьё» — помоги детям!» стартовала в Белгороде несколько месяцев назад. В её ходе жители города могли помочь тяжелобольным детям, просто купив газету в кафе-баре «345-й» на улице Садовой, 61а. Там стоит специальная стойка, где каждый может приобрести свежий номер «Житья» за 15 рублей, опустив деньги в прикреплённый к стойке ящик. Пять рублей с каждого номера мы собирали для перечисления в белгородское отделение Российского детского фонда. 

На днях мы отнесли собранные средства. Акция продолжается. Скоро подобные стойки могут появиться и в других местах города.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ