На Белгородчине произошло ещё одно убийство на почве алкоголя

Женщина, зарезавшая своего сожителя, сейчас заключена под стражу

10.04.2013 11:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В регионе участились печальные случаи с летальным исходом на почве злоупотребления спиртными напитками. Собутыльники начинают крупно ссориться, и конфликт часто заканчивается убийством.

Ещё одна трагедия произошла 6 апреля, в субботу. 37-летняя жительница Старого Оскола вместе со своим сожителем и ещё двумя приятелями выпивали многоквартирном доме микрорайона Молодогвардеец Старого Оскола.

Гражданский муж женщины посчитал, что употреблять алкоголь уже достаточно и позвал свою даму домой. Но той это не понравилось, видимо, хотелось продолжить банкет, и из-за этого между парой произошла крупная ссора.

40-летний мужчина пытался уговорить подозреваемую уйти домой, и на очередную просьбу она ответила ему ударом ножом в грудь. От ранения мужчина скончался на месте. А женщину задержали на следующий день.

В следственном управлении следственного комитета области сообщили, что на время следствия жительница Старого Оскола находится под стражей. Расследование уголовного дела по статье "Убийство" продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ