За нечаянное убийство молодой белгородец ответит в суде

В клубе "Голливуд" парень ударил мужчину, после чего тот скончался в больнице

11.04.2013 10:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25-летний житель областного центра отдыхал в "Голливуде" 15 сентября прошлого года. Выйдя на танцпол, подвыпивший парень толкнул там девушку, за что получил замечание от другого молодого человека. Это активному танцору не понравилось, и он со всей силы ударил сделавшего замечание по голове.

Вступившимся за девушку оказался 31-летний мужчина, который пришёл в заведение с близкими друзьями отметить день рождения подруги.

После неожиданно сильного удара заступник девушки упал и ударился головой о кафельный пол и потерял сознание. Спустя меньше месяца потерпевший скончался в больнице, так и не придя в сознание.

В пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области сообщили, что следственный отдел областного центра завершил расследование уголовного дела 25-летнего белгородца и передал обвинительное заключение в суд.

За преступление по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшее по неосторожности его смерть" в законе предусмотрено наказание — лишение свободы сроком от 5 до 15 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ