1 июня в Белгороде откроется детский парк развлечений

В парке Победы появятся карусели, аттракционы, тир и трасса для электромобилей

15.04.2013 12:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Лето не за горами, и больше всего ему радуются дети. И для юных белгородцев есть хорошие новости: летом заработает детский парк развлечений. Предположительно он появится в парке Победы на правом берегу Везёлки.

В планах парка — три зоны для разных возрастов. В первой, для самых маленьких, от 2 до 5 лет, будет детская площадка с качелями, каруселями и песочницами. Для деток чуть постарше (6 - 8 лет) предусмотрена площадка с электромобилями, где на специальной трассе с указателями и светофорами дети смогут изучать правила дорожного движения. Ну а для школьников с 9 лет откроются аттракционы и тир, где ребята будут соревноваться в меткости стрельбы из рогатки.

Парк будет выдержан в стиле русских народных сказок. К тому же скоро будут подведены итоги конкурса на лучший сказочный домик для этого парка. После результатов идеи победителей будет воплощать в жизнь компания, спонсирующая строительство объекта.

Напомним, открытие детского парка намечено на День защиты детей — 1 июня.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ