В Белгороде поздравили бывшего руководителя органов внутренних дел

Ивана Малыхина посетили члены областного Совета ветеранов в канун Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск

17.04.2013 15:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

У Ивана Ивановича Малыхина очень много регалий. Он участник Великой Отечественной войны, кавалер многих государственных наград, бывший начальник Красненского районного отдела НКВД, Губкинского городского отдела милиции, Белгородского городского отдела внутренних дел, полковник внутренней службы в отставке.

Несмотря на то что Ивану Ивановичу 86 лет, выглядит он бодро, полон сил и энергии, ведёт здоровый образ жизни, увлекается спортивным бегом и шахматами, отметили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

Заслуги пенсионера-отставника отмечены не только государственными наградами, но и высшими знаками отличия Белгородской области. За многолетнюю общественную деятельность на посту председателя региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России Иван Иванович Малыхин удостоен медали «За заслуги перед Землёй Белгородской» 2-й степени.

Благодаря его стараниям региональная ветеранская организация была признана одной из ведущих в России.

СПРАВКА

Ветераны органов внутренних дел и внутренних войск отмечают свой профессиональный праздник 17 апреля с 2011 года, с тех пор как глава МВД Рашид Нургалиев подписал соответствующий приказ.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ