В центре Белгорода мужчина расстрелял шесть человек из-за поцарапанной машины

Преступник сейчас блокирован в одном из районов города

22.04.2013 16:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Шесть человек, в том числе три продавца и трое прохожих, погибли в результате стрельбы в Белгороде. Трагедия произошла около 14.00 у магазина "Охотник". По предварительной версии, мужчина подъехал к магазину на автомобиле BMW, зашёл в магазин. Потом вышел и открыл стрельбу. Среди погибших — ученица седьмого класса местной школы.

Автомобиль, на котором скрылся подозреваемый, нашли в другом квартале города. Розыск мужчины продолжается. Уже известно имя преступника — это 31-летний Сергей Помазун. Он недавно был освобождён из мест лишения свободы. Его осудили за кражу в особо крупном размере. Преступник блокирован в одном из районов города.

По одной из версий, мужчина украл оружие в охотничьем магазине. По предварительной информации, в то время как преступник покупал карабин, ему поцарапали его автомобиль BMW X5, из-за чего и произошел конфликт.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ