За помощь в поимке белгородского убийцы назначено вознаграждение в 3 млн рублей

В полицию уже поступило больше 50 звонков от белгородцев, но ни одна информация пока не подтвердилась

23.04.2013 07:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

1200 полицейских сейчас прочёсывают Белгород в поисках убийцы. Информация о преступнике передана сотрудникам управлений МВД Украины в Харьковской, Луганской и Сумской областях. Ориентировка есть у пограничной и таможенной служб.

По решению руководства УМВД России по Белгородской области и облправительтства за любую достоверную информацию, которая позволит задержать преступника, назначили вознаграждение в 3 миллиона рублей. Конфиденциальность сообщения гарантируется.

Напоминаем приметы подозреваемого:

ПОМАЗУН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 1981 года рождения. БЫЛ ОДЕТ В СИНЮЮ КУРТКУ ФИРМЫ «НАЙК», СЕРЫЕ СПОРТИВНЫЕ ШТАНЫ, ЧЕРНУЮ ВЯЗАНУЮ ШАПКУ, ПРИ СЕБЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ГАЗОВЫЙ ПИСТОЛЕТ, 4 ПАТРОНА К НЕМУ, КАРАБИН «ВЕПРЬ-308» ПОЛУАВТОМАТ И 40 ПАТРОНОВ К НЕМУ.

Если вы видели человека, похожего на подозреваемого, сообщите по круглосуточному телефону доверия УМВД России по Белгородской области (84722) 352-033.

[VIDEO]

 

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ