Курский спецназ отправился ловить белгородского убийцу

На случай, если преступник двинется в сторону Курской области введён план «Перехват».

23.04.2013 10:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Курской области, курские стражи правопорядка переведены на усиленный режим несения службы, в области усилены меры безопасности. Ориентировки на подозреваемого разосланы во все ведомства и структуры.

Также для помощи белгородским органам внутренних дел из Курска были командированы специалисты по поимке и розыску преступников, а также сотрудники спецназа. Следственный комитет области отправил на помощь опытных криминалистов

Управление УМВД по Курской области призывает всех граждан быть бдительными и осторожными. Не пытайтесь самостоятельно задержать преступника, он вооружён и опасен.

Власти Белгородской области обещают три миллиона рублей за информацию, которая поможет поймать убийцу. Всех, кто располагает какой-либо информацией о стрелке, просят звонить по телефону (84722) 352-033 или 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ