В Белгород приехал глава СК РФ Бастрыкин

Александр Бастрыкин приехал на Белгородчину, чтобы выяснить все подробности и причины страшного преступления

24.04.2013 12:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Председатель российского Следственного комитета Александр Бастрыкин приехал на Белгородчину сегодня сразу после заграничной командировки. Вот что он рассказал журналистам: «Вы знаете, что преступник только недавно задержан. Я прибыл специально для того, чтобы провести крупномасштабное совещание и нацелить наших следователей на изучение всех обстоятельств, в том числе мотивов совершённого преступления. Со мной прибыла группа следователей-криминалистов центрального аппарата. Мы примем дело к производству Главного управления Следственного комитета. Главное, конечно, будет разобраться в мотивах, причинах и условиях, которые способствовали трагедии. И мы сделаем всё, чтобы в короткий срок все обстоятельства выяснить».

Как пишут в Life News, 31-летний Сергей Помазун отказался давать показания для протокола, воспользовавшись 51-й статьей Конституции РФ.

А в пресс-службе областного УМВД на все вопросы нам ответили, что по всем фактам ведётся проверка. От конкретных комментариев полицейские пока отказываются.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ