Белгородцы ждали возле здания суда решения об аресте Помазуна

Арестованный заявил, что не будет сотрудничать со седствием

25.04.2013 09:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера вечером состоялось заседание Свердловского районного суда, на котором судья Андрей Александров вынес постановление об избрании подозреваемому в расстреле шестерых человек меры пресечения в виде заключения под стражу сроком на 1 месяц и 29 дней.

Перед зданием суда собрались сотни белгородцев, которые ждали решения об аресте. Видимо опасаясь попыток самосуда, следственные органы приставили к подозреваемому усиленную охрану — Помазуна конвоировали 20 полицейских в бронежилетах и с автоматами.

Во время заседания Помазун заявил, что не будет сотрудничать со следствием, но хочет ознакомиться с уголовным делом и показания будет давать только в суде.

Сотрудники городской прокуратуры заявили о том, что сомневаться во вменяемости подозреваемого не приходится, сообщил сегодня утром телеканал "Вести 24". Тем не менее Сергея Помазуна отправят на принудительную психиатрическую экспертизу.

По окончании заседания белгородский убийца отказался общаться с журналистами и только что-то неразборчиво крикнул.

[VIDEO]

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ