Владимир Путин поздравил 44 000 белгородских ветеранов

На Белгородчину поступили поздравительные письма президента России участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла с 68-й годовщиной Победы

30.04.2013 16:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Поздравление представляет собой именную открытку за подписью президента России, упакованную в художественно оформленный конверт. Всего в Белгородской области именные поздравления получат более 44 тысяч ветеранов.
Как сообщили в пресс-службе УФПС Белгородской области, с 3 по 9 мая почтальоны доставят письма адресатам. Поздравления будут вручаться лично, но без требования подписи при получении.

Поздравительные письма ветеранам Великой Отечественной войны администрация президента РФ стала рассылать с весны 1998 года. Ежегодно участники Великой Отечественной войны в канун праздника Дня Победы или других юбилейных и знаменательных дат для нашей страны получают поздравления президента. С самого начала «Почта России» присоединилась к реализации проекта, и за прошедшие 15 лет ветеранам было доставлено более 50 миллионов президентских писем.



 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ