В Белгородской области таксист грабил клиенток

Вчера две девушки подверглись нападению на трассе Томаровка - Белгород

15.05.2013 09:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За вчерашний день сразу две девушки на одной и той же трассе пострадали от рук таксиста. На трассе Томаровка - Белгород он напал на клиенток с промежутком в 2 часа.

Первая потерпевшая обратилась в полицию около часу дня и рассказала, что поймала такси, чтобы уехать в Белгород. Но по дороге к областному центру мужчина завёз её в лесополосу и, угрожая бейсбольной битой, забрал ценности и деньги. К сожалению, потерпевшая не запомнила ни номера, ни цвета авто.

Но в три часа дня в правоохранительные органы обратилась другая клиентка этого же такси. Она рассказала то же самое: её увезли в лесополосу и забрали всё ценное. Эта девушка оказалась прозорливее — она запомнила и номер, и цвет злополучного авто.

После получения таких важных данных таксиста-налётчика поймали уже через полчаса. У него сразу же обнаружили и украденное, и ту самую бейсбольную биту.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области отмечают: каждая из женщин останавливала злополучное такси на остановке общественного транспорта в посёлке Томаровка днём. Автомобиль, оборудованный шашечками, счётчиком и весь обклеенный логотипами фирмы-перевозчика, не вызвал у них никаких подозрений.

Сейчас в отношении таксиста следователи возбудили 2 уголовных дела по статье "Разбой". Решается вопрос о заключении задержанного под стражу во время разбирательств.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ