Белгородцы выберут символы районов области

"Народная экспертиза" объявила мини-опрос брендов районов Белгородской области

17.05.2013 15:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Опрос начнётся с 17 мая и продлится месяц.

Участники проекта определят, какой из предложенных символов лучше всего подходит для продвижения муниципального образования.

Например, для Белгородского района в качестве таких объектов предложены Ротонда в честь Рождества Христова, дуб в Дубовом, сельскохозяйственная академия в Майском и многие другие. Если ни один из объектов не понравится пользователям, у них будет возможность предложить свой вариант.

Сделать это можно, посетив сайт «Народная экспертиза» narod-expert.ru либо опустив бланк голосования в специальные ящики, которые есть в каждом муниципальном образовании.

По завершении народного голосования отобранные объекты станут основой для разработки визуальных брендов территорий. По мнению региональных властей, их появление будет способствовать формированию и поддержанию интереса жителей и гостей нашего края к Белгородчине.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ