В Белгороде кровельщик обворовал дом, в котором работал

Действовал он с сообщником, которого после кражи больше не видел

22.05.2013 15:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следствием установлено, что мужчина действовал не один и познакомился со своим сообщником в день совершения преступления. Новый товарищ попросил его показать поближе дом, находящийся на улице Зюбина.

Приехав туда, приятель предложил проникнуть внутрь и украсть что-нибудь ценное, а после продажи вырученные деньги разделить пополам. В связи со сложившимся трудным материальным положением белгородец согласился на совершение преступления.

Разбив окно, сообщники проникли в дом и похитили ноутбук, цифровой фотоаппарат, цифровую видеокамеру и большой ЖК телевизор. Всё украденное имущество злоумышленники погрузили в машину, после чего разошлись. На допросе задержанный утверждал, что больше они не виделись, сообщили в пресс-службе УМВД по Белгороду.

Отдел № 1 СУ УМВД России по Белгороду расследует уголовное дело по факту кражи из частного домовладения, а признавшийся сейчас находится под арестом.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ