В Белгородском районе на «зебре» насмерть сбили пенсионерку

73-летняя женщина от наезда «Форда Фокуса» погибла на месте

22.05.2013 16:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В 17.50 25-летний водитель на «Форде Фокусе» ехал по дороге Белгород - Шебекино и на переходе наехал на 73-летнюю пенсионерку. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Кроме этого случая на белгородских дорогах за прошедшие сутки произошло ещё 4 ДТП.

Около пяти вечера 30-летний мужчина ехал на велосипеде по улице Садовой Белгорода. Он не выдержал безопасный боковой интервал и врезался в троллейбус. В итоге велосипедист получил телесные повреждения.

В Волоконовском районе в 14.40 34-летний водитель на FRFIGHTLINER с полуприцепом на дороге В. Лубянки не выдержал безопасную дистанцию и врезался в попутно двигавшийся ЗИЛ, за рулём которого ехал 45-летний мужчина. В итоге ЗИЛ въехал ещё и в стоящий на правой стороне дороги МАЗ. Водители ЗИЛа и FRFIGHTLINER пострадали.

В Белгородском районе в 20.30 41-летняя женщина на Lifan 113300, двигаясь во дворе дома № 3 по ул. Зеленой п. Дубовое, наехала на 83-летнюю женщину, идущую впереди машины в попутном направлении. В результате ДТП женщина получила травмы.

В 19.50 10-летний велосипедист, двигаясь по ул. Мира с. Нечаевка, совершил наезд на стоящий на встречной полосе КамАЗ-5320, в присутствии 40-летнего водителя. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения. Причина ДТП устанавливается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ