Главы городов Волгоградской области: «Белгородчина — пример для подражания»

Делегация из Волгоградской области приехала в Белгород и пообщалась с нашим мэром

23.05.2013 15:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Областной центр посетили мэры городов Камышина, Урюпинска и Михайловки. Они пообщались с Сергеем Боженовым и рассказали, что о достижениях белгородцев наслышаны во многих регионах России и многое полезно взять на вооружение.

Боженов, в свою очередь, рассказал коллегам о стратегии развития города и результатах её реализации в 2012 году, подчеркнув, что многие достижения стали возможны только благодаря слаженному, конструктивному взаимодействию всех ветвей муниципальной власти: Совета депутатов Белгорода, администрации города, общественного самоуправления, сообщили в пресс-службе администрации Белгорода.
В областном центре действуют соцпроекты по здравоохранению, образованию, спорту, ЖКХ и транспортной сети, отметил мэр.

Делегации также прошли экскурсии, встречи с руководителями профильных департаментов городской администрации. Сегодня волгоградцы ознакомятся с белгородским опытом жилищного и дорожного строительства, обустройством пригородов.

В планах — посещение гимназии № 3, детского сада «Лучик», спорткомплекса Светланы Хоркиной, рекреационных зон.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ