Дело белгородца, напавшего на полицейского, направлено в суд

2 декабря 2012 года пьяный губкинец ударил ППСника

28.05.2013 12:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

События развернулись 2 декабря 2012 года. Житель Губкина выпивал с приятелями в квартире своей матери. Спустя время женщина позвонила в полицию и рассказала, что сын её избил.

В гости к семье отправился наряд полиции.

Находящийся в состоянии алкогольного опьянения сын хозяйки квартиры с целью оказать сопротивление в исполнении служебных обязанностей нанёс одному из стражей правопорядка удар кулаком по лицу, в результате чего нанёс повреждения, повлекшие причинение лёгкого вреда здоровью.

Дальнейшие противоправные действия злоумышленника были пресечены сотрудниками органов внутренних дел, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Белгородской области.

Следствие собрало достаточно доказательств, и уголовное дело в отношении буйного губкинца по статье «Применение насилия в отношении представителя власти, опасного для жизни и здоровья» теперь отправлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ