Скрывавшийся от полиции белгородец пойдёт под суд за убийство

На Крещение губкинец в пьяном угаре избил собутыльника до смерти

28.05.2013 13:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По версии следствия, в канун православного праздника Крещения, 18 января 2013 года, 27-летний житель города Губкина вместе со своими знакомыми в квартире одного из них распивали спиртные напитки. 

Между хозяином квартиры и гостем произошёл конфликт, в ходе которого последний начал избивать несогласного с ним мужчину. От полученных повреждений он скончался на месте происшествия, рассказали в пресс-службе областного Следственного управления.

При этом обвиняемый хорошо соображал, что сделал. Он пытался скрыть факт преступления и сам долгое время прятался от полицейских. Но сотрудники правоохранительных органов и Следственного комитета злоумышленника всё-таки обнаружили.

В итоге сейчас уголовное дело на 27-летнего губкинца по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего» направлено в суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ