Вчера в Белгороде служительница монастыря сбила 75-летнюю женщину

Всего за вчерашний день в области произошло 6 ДТП

30.05.2013 14:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в областном центре в полтретьего дня 44-летняя служительница женского монастыря ехала по улице Костюкова. Проезжая на «Ниссан Альмера» по пешеходному переходу, она наехала на 75-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила травмы.

Другая авария в областном центре случилась по улице Губкина. В начале восьмого вечера 24-летний водитель на «Шевроле» не выбрал безопасную дистанцию и врезался в «Мицубиси». 25-летняя девушка, которая была в последнем авто, получила телесные повреждения.

В Яковлевском районе 26-летний водитель ехал около 15 часов по дороге Белгород — Грайворон. Выбрав слишком большую скорость, парень не справился с управлением и улетел в кювет, где врезался в дерево. Без травм не обошлось.

В Ракитянском районе на 28-м километре дороги Борисовка — Пролетарский 23-летний молодой человек на обочине чинил свой мопед ALPHA, когда на него налетел ВАЗ. 51-летний водитель машины на большой скорости не справился с управлением и вылетел на обочину. Хозяин мопеда получил телесные повреждения.

В Старом Осколе в 10 вечера на Южной объездной дороге 18-летний водитель на «Шкоде» на большой скорости съехал на обочину и перевернулся в кювет. Он получил травмы, сообщает пресс-служба УГИБДД по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ