Завтра белгородских малышей развлекут клоуны

1 июня Белгород будет отмечать Международный день защиты детей

31.05.2013 17:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В 10.00 перед УСК Светланы Хоркиной начнётся детский праздник «НИУ «БелГУ» с любовью к детям!» — торжественная церемония открытия детского спортивного городка.

С этого же времени заработают экскурсии по выставке работ участников IV Международного конкурса детско-юношеского художественного творчества, проходящего в рамках 8 Международного детского фестиваля-конкурса славянской музыки «Гармония» в детской художественной школе.

И тоже в 10 утра у киноцентра «Русич» детишек ждут на «Фестиваль мороженого».

В 11.00 в Центре досуга на улице Ватутина, 2а (микрорайон Крейда) горожан с детьми приглашают на театрализовано-игровую программу «Солнце светит просто класс, мы играем в перепляс». В это же время возле универмага «Маяк» начнётся большой детский праздник. Малышей будут развлекать клоуны с воздушными шарами. Для них проведут игры и конкурсы.

В 12.00 детский праздник «Лучик тепла детям» пройдёт в Белгородском зоопарке.

В 13.00 горожан ждут в Белгородском государственном центре народного творчества на улице Широкой, 1. Здесь состоится IV областной культурно-спортивный праздник-фестиваль для детей, подростков и молодёжи с ограниченными физическими возможностями «Преодоление».

А на площади перед Детской школой искусств в это время пройдёт праздничный концерт эстрадно-симфонического оркестра.

В 17.00 перед Старогородским ДК ожидают ребят, которые хотят поучаствовать в конкурсе рисунка на асфальте. Здесь же их ждёт развлекательная программа «Праздник детства!!!»

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ