Белгородцев приглашают на фестиваль "Прохоровское поле"

Фестиваль авторской песни пройдёт 20 июля в посёлке Прохоровка

05.06.2013 16:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Этот фестиваль в области пройдёт впервые. Идея провести его на третьем ратном поле России появилась недавно, как бы к 70-летней годовщине Прохоровского сражения. По замыслу организаторов патриотический фестиваль может стать своеобразной визитной карточкой не только Прохоровского района, но и всей Белгородской области.

Сегодня администрация района приглашает к участию в «Прохоровском поле» тех, «кто выражает свою любовь к Родине в песне». Непосредственным местом проведения фестиваля станет парк регионального значения «Ключи» в селе Кострома Прохоровского района, сообщается на официальном сайте губерантора и правительства Белгородской области.

Получить подробную информацию можно в управлении по развитию туризма, рекреационных зон и народных промыслов администрации Прохоровского района по телефону (47242) 2-31-87 или на сайте www.admprohorovka.ru.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ