В Белгороде состоится чемпионат по броскам мобильных телефонов

19 июля в центральном парке областного центра соберутся те, кто решил освободиться от средства связи

06.06.2013 15:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Необычное мероприятие пройдёт в Белгороде в третий раз. Люди будут избавляться от своих мобильников, причём не просто так, а забрасывая их куда подальше.

Белгородцы, решившие освободиться от средства связи, с пустыми руками не уйдут — им обещают хорошие подарки, организаторы же таким образом рассчитывают внести свою лепту в защиту экологии.

Они также надеятся, что чемпионат привлечёт и заинтересует белгородцев, равно как и гостей Белого города.

Как сообщает "Российская газета", в этом году ожидают участников из городов Ставрополь, Воронеж, Курск, а также из Белоруссии и Украины. Помимо этого, организаторы хотят разослать приглашения в страны Европы, США и в Австралию. Предполагается, что на чемпионат приедут около 1 500 человек.

Регистрация участников начнется 19 июля в 15.00, состязания — в 16.00.
Отметим, в прошлом году свои телефоны зашвырнули не менее 300 человек. Участвовали даже гости из соседних стран — Украины, Белоруссии, Узбекистана, Турции.

Но победил всё равно белгородец, который за свою меткость получил в подарок новенький iPhone. Среди девушек тоже нашлась победительница, бросившая телефон на 37 метров.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ