Адвокат и родители Помазуна настаивают на повторной психолого-психиатрической экспертизе

Они намерены оспорить вердикт медиков и настаивают на стационарном обследовании в Москве

10.06.2013 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На прошлой неделе стали известны результаты комплексной психолого-психиатрической экспертизы Сергея Помазуна, расстрелявшего 22 апреля в Белгороде 6 человек. Экспертиза проходила в Белгороде, и она подтвердила вменяемость Сергея Помазуна.

А вот родители белгородского стрелка и его адвокат с результатами экспертизы не согласны и собираются их оспорить. В частности, они настаивают на проведении более глубокого обследования в стационарных условиях в Москве. Это подтвердил адвокат белгородского стрелка Виктор ЕРЕМЕЕВ.

—Я сразу ходатайствовал о проведении экспертизы в стационаре в другом городе, но мне отказали, проведя амбулаторное обследование в Белгороде, — сообщил Виктор Еремеев.

По словам Виктора Николаевича, на этой неделе он снова будет ходатайствовать об обследовании своего подзащитного в стационаре в Москве, хотя и сомневается, что ходатайство будет удовлетворено. Что же касается самого Сергея Помазуна, то, по словам адвоката, показаний он по-прежнему не даёт, в СИЗО чувствует себя хорошо и ни на что не жалуется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ