В магазинах Алексеевки торговали тухлыми продуктами

На владельца торговых точек составлено 9 административных материалов и наложен штраф 22 400 рублей

14.06.2013 13:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Специалисты управления Роспотребнадзора провели плановую проверку магазинов одного предпринимателя в городе Алексеевка.

Установлены факты нарушений в торговых павильонах «Маяковский» и «Мир продуктов», касающиеся реализации продовольственных товаров с истекшим сроком годности (сосиски говяжьи, ароматизатор пищевой, отборный арахис жареный солёный со вкусом и ароматом салями, отборный арахис жареный солёный со вкусом и ароматом курицы).

В 3 торговых павильонах осуществлялась реализация продуктов питания без необходимой и достоверной информации о товаре и его изготовителе (рыба свежемороженая, рыба горячего копчения, рыба холодного копчения; рыба вяленая, сыр, котлеты, купаты, вареники).

Нарушений было достаточно, чтобы составить на частника 9 административных материалов со штрафом в почти 22 с половиной тысячи рублей.

На данный момент все штрафы оплачены.

Выдано четыре представления об устранении причин и условий, способствующих совершению административного правонарушения, по результатам рассмотрения которых индивидуальным предпринимателем приняты меры.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ