Жительнице Белгородчины предъявлено обвинение в убийстве сожителя

Прошлым воскресеньем в пьяной ссоре она зарезала мужчину

14.06.2013 17:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26-летняя жительница Корочи много лет жила со своим сожителем в многоквартирном доме. Вечером воскресенья, 9 июня, они распивали спиртные напитки. Как отмечают в пресс-службе СУ СК РФ по Белгородской области, баловались они алкоголем часто.

Во время бытовой ссоры, мужчина девушку оскорбил, за что она решила его наказать довольно жесткоим способом. Взяла нож с кухни и два раза всадила его в грудь сожителя. От ранений несчастный скончался на месте происшествия.

Новооскольским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области предъявлено обвинение 26-летней жительнице города Корочи в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В настоящее время обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба ведомства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ